Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ozon Travel открыл бронирование по самым популярным маршрутам туристического Крыма

Гостиницы Ялты — лучшие цены 2024 на отели

Согласно статистике, в прошлом курортном сезоне россияне предпочитали отдыхать в Анапе и Крыму. Дорогостоящие курорты Турции, Черногории и Таиланда уступили пальму первенства Крымскому побережью. Предстоящее лето вряд ли сильно изменит карту внутреннего туризма. Поэтому опытные путешественники уже начинают бронировать жильё, расположенное на самых популярных курортах. При этом практически все зарубежные сервисы, работающие на гостиничном рынке, в результате санкций исключили большинство крымских и сочинских курортов из своих каталогов.   

Традиционно самый насыщенный туристический поток, начиная уже с мая месяца, направляется в сторону ЮБК. В настоящее время в городе Ялта отели представлены всеми вариантами проживания, начиная от бюджетных хостелов и заканчивая люксовыми гостиничными комплексами с развитой лечебно-оздоровительной инфраструктурой. Тем не менее, в июле и августе найти хорошее жильё в городе и его окрестностях весьма проблематично. Поэтому новые дополненные позиции туристического каталога Ozon Travel стали приятным сюрпризом для многих поклонников отдыха в Крыму

Ранее бронирование позволяет существенно сэкономить 

Дистанционное бронирование сегодня стало удобной нормой для любителей путешествий. Например, в разделе  интернет-магазина Ozon Travel https://www.ozon.ru/category/oteli-yalty/ представлены самые посещаемые отели и гостевые дома Ялтинского региона. Чем раньше турист побеспокоится о комфортном проживании возле моря, тем дешевле ему обойдётся предстоящий отдых. Дело в том, что владельцы жилья, обратившиеся в  систему онлайн резервации, как правило, действуют следующим образом. До начала «высокого сезона» выставляются самые лояльные ценники. Начиная с июня месяца по мере наполнения гостиничного фонда, стартовая цена может вырасти в полтора-два раза. 

Какие ещё места можно рассматривать для активного отдыха в Крыму 

Предлагая своим гостям комфортабельные гостиницы Ялта далеко не всегда может принять всех желающих позагорать на обустроенных городских пляжах, прогуливаясь вечером по легендарной набережной. Поэтому зачастую вместо проживания в самом городе стоит рассмотреть поселение в следующих близлежащих посёлках:

  • Массандра – знаменитый курорт, широко известный дворцовым ансамблем Александра III и прекрасным реликтовым парком;
  • Отрадное – уютный горный посёлок с морской набережной и невысокими ценами на жильё;
  • Гаспра – поселение с развитой инфраструктурой, расположенное вблизи знаменитого Ласточкиного гнезда;
  • Кореиз – небольшой курортный городок с  большим выбором бюджетного проживания 

Предлагаемый на Озоне  выбор жилья, охватывает все большие и малые города Южного и Юго-западного побережья полуострова. Так что если вы решили отдыхать именно в этих местах, советуем поспешить с бронированием лучших вариантов. 

Это интересно
0

04.04.2024
Пожаловаться Просмотров: 34  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены