Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Изучение английского с нуля по аудио-урокам

Как известно, человек воспринимает информацию через пять основных каналов коммуникации: зрение, слух, обоняние, осязание и вкусовые ощущения. На первые два из этих пяти каналов приходится около 95% всей усваиваемой информации.

Видео+АудиоКурс Разговорного Английского для Начинающих: https://www.bistroenglish.com/course/

Аудиолингвальный метод обучения языку в первую очередь направлен на людей, которые легче всего воспринимают новую информацию именно на слух. Но визуалы и кинестетики тоже наверняка оценят его по достоинству. Ведь именно он позволяет:

  • Заниматься где угодно и когда угодно — по дороге на работу, за уборкой, на даче. Аудио-уроки, лекции, книги и подкасты будут с вами везде, куда вы можете взять мобильный телефон и наушники.
  • Не переутомлять глаза. Проводить часы напролет за книгами или монитором компьютера может быть тяжело. А некоторым и вовсе нежелательно подвергать глаза лишним нагрузкам. Аудиоуроки станут для них и для людей с нарушениями зрения настоящим спасением.
  • Тренировать не только навыки чтения, но и не менее важные навыки понимания и устной речи. Мозг усваивает особенности произношения даже тогда, когда вы просто слушаете хорошо поставленную речь преподавателя.
  • Пополнять свой активный словарь. Причем не только за счет изучения новых слов! Прослушивая аудиоматериалы, вы будете автоматически запоминать не самые очевидные варианты использования уже знакомых слов носителями.
  • Нарабатывать уверенность в своих силах и навыках. Нет ничего более мотивирующего, чем полное понимание иностранной речи на слух. Ни чтение, ни переписка через текстовые мессенджеры не способны подарить подобных ощущений. А хорошо замотивированный ученик будет куда быстрее и эффективнее пополнять свою копилку знаний.

Обучение, основанное на изучении грамматики, отработке навыков чтения и расширении словаря, всегда остается оторванным от реальности. Грамотные аудио-уроки обеспечивают погружение, сравнимое с полным погружением в англоязычную среду. Полученным с их помощью знаниям гораздо проще найти применение на практике.

Разумеется, забывать о книгах и прописях не стоит: как и любой другой методический материал, они много дадут начинающему покорителю языка Шекспира. Но только при помощи грамотной комбинации теории и практики можно по-настоящему овладеть английским языком и перейти на высокий уровень.

Открыть для себя огромный мир международного общения помогут аудио-уроки и видеоматериалы от BistroEnglish.com. Рассчитанные на начинающих и продолжающих программы обучения английскому помогут сделать первые шаги в этот мир и уверенно продолжить путь к успеху.

 

Это интересно
0

10.04.2024 , обновлено  12.04.2024
Пожаловаться Просмотров: 78  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены