Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Спорт и здоровье детей

Родители всегда задаются вопросом,  полезен спорт или вреден для здоровья малыша? Прежде чем отдать чадо в спортивную секцию, большинство родителей советуются со специалистами. Некоторые спецы, а их меньшинство считают, что спорт вреден для здоровья ребёнка. Что он калечит и тело и душу. Но их - меньшинство. А большинство специалистов от спорта считаю, что спорт поможет ребёнку укрепить тело и стать здоровым, а также поможет воспитать в ребёнке силу воли и поможет в жизненных ситуациях.

Многие родители не видят разницы между физкультурой и спортом. Физическая культура это радость и движение тела, которое нужно и потребно для ребёнка. Это плавание, волейбол, теннис и конечно бег. А также и другие виды физкультуры.

Спорт это всегда соревнования, достижение каких-то высот и побед, а иногда и любыми силами. 

Но ни все станут рекордсменами и чемпионами. Ну а остальные уйдут из спорта когда-нибудь с психической, а может и с физической травмой тела и души. Все родители хотят, чтобы ихние дети были здоровы и делают всё чтобы поддержать в своём ребёнке здоровый дух.

Сейчас очень модно заниматься спортом, и именно заниматься на результат. Но это происходит за счёт здоровья. Поэтому дайте ребёнку самому выбрать занятие по душе, чтобы он получил от этого выбора удовольствие.

Читайте дальше >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 1005  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены