Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4915 участников
Администратор K_sn
Модератор m.moder

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426111006

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сделать леденец из сахара. Как приготовить леденцы в домашних условиях

сделать леденец из сахараЛюбимое лакомство детства – леденцы на палочке в форме петушка, белочки и прочих зверюшек. Готовятся легко и быстро, ингредиенты – просты и доступны.

Молодым читателям будет особенно интересно приготовить леденцы своими руками, чтобы сравнить их вкус с вездесущими «чупа-чупсами».

Можем вас заверить – заморское лакомство, напичканное ароматизаторами и усилителями вкуса, гарантированно проиграет леденцу, приготовленному из натуральных компонентов в домашних условиях.

Подготовительные работы

В первую очередь позаботьтесь о палочках, на которых будут держаться леденцы. В принципе, можно приготовить лакомство и без них, но это будет уже не петушок на палочке, а обычное монпансье.

В качестве палочек для леденцов можно использовать зубочистки, палочки для шашлыка, разрезанные надвое или, на худой конец, спички с удаленной серной головкой.

Теперь – формы для заливки. Они могут быть в виде специальных формочек из пищевого алюминия, состоящих из двух половинок, скрепленных между собой защелками, сгодятся также... Далее

Это интересно
0

10.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 785  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены