Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мужчина не способен привлечь женскую половинку длинными волосами

Мужчина не способен привлечь женскую половинку длинными волосамиЖенщину издавна украшала коса, а сейчас – длинные и густые волосы. Длинные волосы присуще женщинам и девушкам.

 

Но, сегодня я хочу поговорить о мужчинах, которые отращивают длинные волосы. Одна из причин, когда мужчины или молодые парни отращивают длинные волосы, понятна.

 

Это, как раз случай, когда мужчина или молодой человек не способны своим внешним видом  привлечь  внимание женщин, девушек. Это случай, когда мужчина не способен привлечь женскую половинку свойственными для мужчины качествами…   

И, он в таком случае, пользуется другими качествами, чтобы обратить на себя внимание женщин. Например,  демонстрируя свои длинные волосы на голове и всякого рода, украшения на своем теле.

 

Но,  сегодня я хочу затронуть, только  тот непревзойденный эффект мужчины, как демонстрация длинных волос  на своей голове.  Отращивая волосы на голове, мужчина тем самым, внутри соперничает с другими мужчинами. Это не каприз, это – излишество.

 

А почему бы не воспользоваться чисто мужским украшением, и украсить себя, например,  цепочкой с крестом или другим мужским кулоном, чтобы женщины, наверняка обратили внимание?

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 948  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены