Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3391 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как скрыть корни волос.

Как скрыть корни волос


Еще вы не насладились своей новой прической и цветом волос, когда корни уже выросли и, кажется что вы не побывали в парикмахерской в этом месяце. Посмотрите наши советы, как с этим бороться.

Больше объема.

Парикмахеры звезд поделиться своей маленькой тайной, чтобы скрыть выросшие корни. Они придают больше объема волос, путем нанесения лака или высушивают их  диффузором. Они становятся более пушистыми и легкими, и тем самым обширные волосы отвлекают взгляд от проблемных корней.

Высушите волосы с феном опустив голову вниз. Затем пригладьте немного назад и, схватите волосы в хвост или соберите их в пучок.

Зигзагами.


Ставка на молодые и свежие решения. Как разделить волосы зигзагами?  Когда волосы прямые и разделены на правильном пряди, то контраст, который получается между корнями и новым цветом волос, становится более заметным и очевидным . Отделяя волосы на зигзагами, вы можете скрыть часть выращенных корней, путем передвижения копны окрашенных волос на них.

 

Подходящие аксессуары.

Попробуйте, чтобы скрыть выращенные корни прибегнуть к помощи ленты для волос в стиле 60-х годов. Для  большего объема, скрученные концы легких кудрей  уложите в ленты. Другой вариант - сделать ставку на прически с платком для волос в стиле „Великий Гетсби“.

По желанию можно завязать концы шарфа сверху на голове, так, чтобы для воссоздать ретро-стиль. Не последнее место занимают и шляпы – богатая коллекция этого аксессуара создает разнообразные возможности и скрывают недостатки в прическе.

Собирайте загар.

Оказывается, что солнечный загар, также имеет значение для восприятия прически. Например, если у вас темные корни, светлые волосы и слишком бледная кожа, то проблема будет более явной, чем сочетание светлые волосы, темные корни, и смуглый загоревший цвет лица. Справедливо и обратное правило – не сочетайте приспособления для загара со светлыми волосами и светлыми корнями.

Правильная прическа.

Если вы знаете, что у вас нет времени для частых визитов в парикмахерскую, но вы и не хотите иметь выросшие корни, чтобы не портить привлекательный вид, то тут подходят практичные советы и ставка на подходящую прическу.

Вариант с прической в стиле Омбре является идеальным, поскольку предлагает переливание цвета в волосах, и выросшие корни будут как „часть пейзажа“. Попробуйте градиент более темного цвета.

Волосяные пряди также имеют аналогичный эффект. Если вы брюнетка, попробуйте разнообразить каштановые волосы карамельным оттенком. Вы также можете носить ваши волосы расчесанные на одну сторону или сделать на голове ложное каре.

Частично красить.

Спросите в косметических магазинах соответствующие продукты для волос, которые, могут скрыть выросшие корни. Это были цветные спреи, спирали для волос, мелки, которые окрашивали только неокрашенные волосы. Другим вариантом является, Другим вариантом является то, чтобы привыкнуть зарисовывать свои корни в дома - специальным карандашом, но тут нужно внимательно просмотреть макушку после того, как вы нанесли краску, чтобы не получить два разных цвета.

Источник статьи criora.com

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 2309  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены