Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7178 участников
Администратор RishajaBes

Важные темы:

Модератор Lisonika

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

В Германии душевнобольной работал психиатром в больнице

 

 

 

/

38-летний Генри Т. (имя изменено) с диагнозом «параноидная шизофрения» проработал больше года в психиатрической больнице Ганновера, сообщил немецкий таблоид Bild.

До этого, получив «липовый» диплом медбрата, мужчина пять лет работал в обычной клинике, пишет сайт Germania.one. Когда обнаружилось, что Генри подделал документы, его уволили. «Судебный процесс по делу затянулся на шесть лет, так как у мужчины обнаружили психические отклонения и отправили на лечение. Только вот в клинику Генри пришел не в качестве пациента, а в качестве доктора», — говорится в заметке.

О том, что Генри нездоров (помимо шизофрении у него диагностировали острый психоз), никто не догадывался, рассказал главврач клиники.

Он уточнил, что сотрудник не назначал пациентам лечение самостоятельно, а выполнял указания специалистов. Генри приняли на работу по диплому, выданному украинским вузом и заверенному немецким нотариусом. У него также были фальшивые сертификаты немецких учебных заведений.

Должность помощника врача, которую занимал Генри, предусматривает оклад 4300 евро, уточняется в тексте. Заведено уголовное дело по факту мошенничества.

Источник

Это интересно
+4

Администратор 28.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 872  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены