Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38917 участников
Администратор Biznesdim
Модератор SergeSan
Модератор Vik_Lavrenko
Модератор Сергей В..
zhenya-lashuko***@y*****.ru
Модератор SergiSan
Модератор Horov
Модератор eldarbal
Модератор _Евгения_
Модератор Yury Smirnov

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240501024407

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как вставить изображение в статью

Входим в админ панель далее в "Консоль- "Записи" и "Добавить новую" мы добавляем статью "Варенье из тыквы" где будем вставлять изображение "Варенье из тыквы"

Для начала, чтобы вставить изображение в статью его нужно  загрузить в библиотеку "Медиафайлов"

Жмем "Добавить новый" появляется окно.

 

Где нужно нажать "Выбрать файл" у нас в компьютере находится специально подготовленный файл.

Выбранный файл загружаем.

После загрузки в библиотеке появится файл "Варенье из тыквы".

Чтобы добавить изображение в статью мы выбираем место установки левой кнопкой мыши и после чего жмем "Добавить медиафайл" в визуальном редакторе.

Варенье из тыквы

Тыква в натуральном виде очень крупная и хранить в городе в домашних условиях в больших количествах согласитесь неудобно. В городе тыкву можно сохранить путем консервирования. Одним из способов это из тыквы варить варенье. Получается отличное варенье,ароматное на вкус и нежное без запаха сырой тыквы.

Для варенья используют не очень зрелые плоды. Их очищают от кожуры и семян,режут на кубики, ломтики, бруски или натирают на крупной терке это уже на ваше усмотрение. Варка варенья из тыквы ни чем не отличается от традиционного для аромата и вкуса добавляют в варенье ягоды, фрукты, цитрусовые. Варенье варится в один прием или в несколько приемов это зависит от хозяйки и рецепта.

Банки для консервирования обязательно стерилизовать над паром или в духовке. Перед закладкой варенья проверить, чтобы банки были сухими. После закладки варенья закрыть крышками.


Ингредиенты:

  • 1 кг тыквы.
  • 1,4 кг сахара,
  • 0,5 литра воды.
  • 1 лимон

Приготовление:

800 грамм сахара растворить в воде и сварить сироп. Варим на медленном огне в течении 10-15 минут после чего положить приготовленную тыкву и довести до кипения поварив 5 минут. Ставим настаиваться на 8 часов, затем снова ставим на огонь и варим, добавив оставшийся сахар, добавляем лимонный сок. После растворения сахара вновь ставим настаиваться на 12 часов. По окончании снова доводим до кипения и раскладываем по банкам.

Перед тем как вставить файл в статью предварительно можно редактировать размеры изображения.

Жмем редактировать, если наше изображение большое, в появившемся окне выставляем свои размеры и жмем "Масштабировать" затем жмем "Назад"

Возвращаемся на страницу "Вставить медиафайл" где изображение с новыми размерами, жмем "Вставить в запись"

Наше изображение установилось как мы и хотели. Теперь мы продолжим редактирование изображения, нажав левой кнопкой мыши по нему в визуальном редакторе.

При подведении курсора мыши к пиктограммам всплывает подсказка о назначении каждой.

Здесь можно произвести "Настройки отображения" в выпадающем списке меню размеры: полный, миниатюра, произвольный. Там же "Дополнительные настройки"- "Атрибут alt"и "Атрибут title" мы заполняем их обязательно. При поднесении курсора к изображению всплывает название, а при нажатии левой кнопкой мыши всплывает изображение в выбранном нами размере с названием. Далее жмем "Обновить"

Это интересно
0

18.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 590  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены