Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38917 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Aliexpress для новичков: как правильно получить посылку и не нарваться на обман

 

Получение заказа - ответственный момент для покупателя онлайн-магазина.

 

Несмотря на то, что магазин Алиэкспресс существует уже довольно давно, и многие из нас уже давно им пользуются, ежедневно ряды покупателей пополняют новые люди. Этот сайт с обширным каталогом товаров у нас любят как молодые, так и люди в возрасте. Единственное, что может оттолкнуть не очень уверенных пользователей интернета - вся эта морока с регистрацией, оформлением заказа и ожиданием получения посылки.

 

И если регистрацию вы уже прошли, а вот заказов так и не сделали, потому что не знаете, как получать заказанный товар, то следующая статья для вас.

 

Подводные камни интернет-покупок и Aliexpress

 

Заказывая какой-либо важный товар прямиком из Китая, мы очень хотим получить его в целости и сохранности. Но на пути посылка проходит через множество рук, и, к сожалению, не всегда может дойти до нас в надлежащем виде. А еще может быть и другое развитие событий: вы нарвались на недобросовестного покупателя, и вместо заказанного товара он положил в коробку, например, камень или куски материала. Да-да, и такое бывает!

 

Поэтому если вы новичок в интернет-покупках, в частности, с Алиэкспресс, то вам будет полезно знать, что нужно делать, чтобы получить заказ, и как вести себя, если пришло не то, что вы ожидали:

 

Правила получения посылки с Aliexpress

Это интересно
0

27.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 593  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены