Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сохранить зрение при работе на компьютере – программа CareUEyes

Как сохранить зрение при работе на компьютере – программа CareUEyesСегодня вы узнаете об очень полезной программе CareUEyes. Данная программа помогает пользователям ПК соблюдать оптимальный режим работы на компьютере, то есть режим, при котором вредное воздействие компьютера на зрение и на здоровье в целом является минимальным. 

Все вы понимаете, что неподвижно сидеть перед экраном компьютера в течение нескольких часов подряд вредно для здоровья. А для многих пользователей такой график работы на компьютере – обычное дело. Их можно понять - когда человек увлечен любимым делом, забота о здоровье отходит на второй план.

К счастью есть программы, способные помочь в соблюдении правильного режима работы на компьютере. Одной из таких программ, как раз и является небольшая бесплатная программа CareUEyes, с которой вы сегодня познакомитесь.

О программе CareUEyes

CareUEyes – программа двойного назначения. Кроме организации перерывов, через определяемые пользователем интервалы времени работы на ПК, она обеспечивает снижение нагрузки на глаза за счет изменения параметров изображения на экране монитора.  

Для снижения зрительной нагрузки CareUEyes использует синий светофильтр, то есть уменьшает синюю составляющую изображения на экране монитора. Такой режим работы дисплея снижает нагрузку на глаза, защищая их от вредного влияния компьютера.  Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

29.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 1166  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены