Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38917 участников
Администратор Biznesdim
Модератор SergeSan
Модератор Vik_Lavrenko
Модератор Сергей В..
zhenya-lashuko***@y*****.ru
Модератор SergiSan
Модератор Horov
Модератор eldarbal
Модератор _Евгения_
Модератор Yury Smirnov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

3 простых способа уменьшить талию в Фотошопе

 

Несмотря на то, что Adobe Photoshop кажется многим очень сложным графическим редактором, при использовании специальных уроков можно неплохо отредактировать фотографию.

 

Одной из самых частых проблем, с которой сталкивются люди при просмотре своих фото - невыраженность талии. Иногда это обуславливается не особенностями фигуры, а неудачно выбранным ракурсом, который нарушает пропорции тела. Сделать себя и/или других людей более привлекательными на фотографии можно, уменьшив талию в Фотошопе.

 

Благодаря обилию инструментов в этой программе выполнить поставленную задачу можно как минимум тремя способами. Это дает возможность качественно и незаметно отредактировать фото каждому пользователю, в зависимости от его уровня знаний и умений. Очень важно, чтобы результат был максимально естественным и незаметным, ведь многие из нас наверняка видели в интернете неудачные примеры обработки изображения: талия уменьшена, а область рядом с ней как будто "плывет", что особенно заметно на ровных поверхностях, например, на фоне двери.

 

Предлагаем простую и доступную инструкцию с 3 вариантами изменения своей талии в Фотошопе, которая не займет много времени.

 

Изменение талии в Фотошопе

Это интересно
0

02.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 505  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены