Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38918 участников
Администратор Biznesdim
Модератор SergeSan
Модератор Vik_Lavrenko
Модератор Сергей В..
zhenya-lashuko***@y*****.ru
Модератор SergiSan
Модератор Horov
Модератор eldarbal
Модератор _Евгения_
Модератор Yury Smirnov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшие бесплатные программы для Windows 10

лучшие программы для Windows 10Ищите лучшие бесплатные приложения для компьютера с операционной системой Windows 10? На данной странице представлен краткий обзор программ с помощью которых можно ускорить и оптимизировать свой компьютер, защитить его от вирусов, восстановить удаленные файлы, обезопасить и спрятать пароли и др.

Также, к примеру, при сбросе Windows 10 до заводских настроек или при чистой установке, все файлы и приложения будут удалены. Это означает, что заново придётся устанавливать необходимые программы.

Выбор подходящего программного обеспечения не всегда простая задача и бесплатные утилиты тоже вполне функциональны, по некоторым параметрам не уступают платным. Google Chrome. После установки ОС Windows 10 первое, что хочется установить — это новый браузер. Windows 10 поставляется с предустановленным браузером Microsoft Edge, но пользователи, как правило, устанавливают сторонние браузеры. Microsoft Edge является достойным решением в целом, но в нем отсутствуют определенные функции, которые присущи другим. Читать далее...

Это интересно
+3

03.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 894  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены