Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38918 участников
Администратор Biznesdim
Модератор SergeSan
Модератор Vik_Lavrenko
Модератор Сергей В..
zhenya-lashuko***@y*****.ru
Модератор SergiSan
Модератор Horov
Модератор eldarbal
Модератор _Евгения_
Модератор Yury Smirnov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как изменить цвет папки в ОС Windows 10

К сожалению, самая популярная операционная система, устанавливаемая на компьютеры и ноутбуки пользователей, не позволяет системными средствами настраивать значки папок. Не может также из коробки добавлять цветовые метки. А персонализация ОС (изменение темы оформления, значков, обоев рабочего стола) важна для большинства пользователей. Если вы ищете ответ на вопрос, как изменить цвет папки в Windows 10, то сегодня несомненно получите его.

Какой выход из такого положения можно найти? Элементарно — обратиться за помощью к сторонним приложениям. Одно из них, на наш взгляд, вполне функциональное, называется «FolderPainter». Стоит понимать, что оно не даст вам использовать полный спектр цветов для выбора, так как это приведет к беспорядку. Вы получите разумное их количество.

Загрузите приложение, упакованное в архив, по этой официальной ссылке: https://www.sordum.org/downloads/?st-folder-painter извлеките его и запустите исполняемый файл. Архив небольшой и имеет размер 768 Килобайт.

После запуска поставьте отметку для параметра «Использовать Shift для отображения контекстного меню» и нажмите кнопку «Добавить в меню». Теперь удерживая клавишу Shift, кликните по папке правой кнопкой мыши, выберите появившийся пункт меню «Изменить значок папки». После этого получите палитру, состоящую из 12 цветов. Выберите любой и получите желаемое.

Читать далее...

Это интересно
0

26.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 1112  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены