Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Оптический модем Huawei HG8245H

На странице рассмотрен оптический модем (ONT) Huawei HG8245H. ONT модем – это устройство, которое применяется в системах связи и выполняет функцию модуляции и демодуляции.

Постепенно, но неуклонно, все больше и больше уходит в прошлое доступ в сеть Интернет через обычный телефонный модем (подключению по технологии dial-up уже в прошлом. ADSL модемы на подходе). Происходит переход на выделенный канал связи. Основные причины этого – высокая скорость соединения, высокая защищенность от несанкционированного доступа, длительный срок эксплуатации.

Основная технология, обеспечивающие доступ по выделенным каналам, это оптоволоконные линии. Волоконно-оптическая линия связи (ВОЛС) – это система, которая состоит из пассивных и активных элементов, предназначенная для передачи информации в оптическом диапазоне. В качестве оконечного абонентского устройства, которое необходимо при подключении к оптическому волокну, используется специальный модем.

Продукция китайского предприятия HUAWEI завоевала популярность во всём мире – она обладает завидной надёжностью, высокой производительностью и невысокой ценой. Оптический модем Huawei HG8245H – очередная разработка этой компании, которая позволяет организовать доступ в сеть. ONT модем позволяет настроить интернет по технологии PON. Huawei HG8245H обеспечивает безопасный и надежный Wi-Fi доступ, качество услуг передачи кабельного телевидения. Имеет один USB порт, который может быть использован для подключения к USB-носителям, чтобы обеспечить удобный доступ к сетевому устройству хранения данных и файлообменнику.

 

Подробнее читайте на блоге – оптический модем Huawei HG8245H.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 246  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены