Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38915 участников
Администратор Biznesdim
Модератор SergeSan
Модератор Vik_Lavrenko
Модератор Сергей В..
zhenya-lashuko***@y*****.ru
Модератор SergiSan
Модератор Horov
Модератор eldarbal
Модератор _Евгения_
Модератор Yury Smirnov

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419142710

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Телеграм занимает много места на Айфоне что делать как убрать хлам с телефона?

Телеграм занимает много места на айфоне, что делать? С течением времени вся информация, которую человек использует в мессенджере (различные письма, открытки, видео) всё сильнее захламляет ваш айфон. Пользователи активно захламляют iPhone разнообразными клипами, песнями, фотографиями, играми. В итоге ОС оповещает хозяина телефона, что свободное место на телефоне занято. То же самое происходит и с мессенджером Телеграм. Если его файлы заняли много ёмкости телефона, то это может случиться из-за ряда причин.

Вы загрузили или отправили приличное число фотографий с видео

Сам этот мессенджер забирает примерно 60 Mb ёмкости телефона, к ним добавляется и кэш. С течением времени кэш только растёт. Отсюда, очень важно заниматься очисткой телефона. Первым делом, для сохранения информации на Айфоне, нужно проверить, установлены ли на нём ненужные программы. Например, когда на вашем девайсе установлено приличное число игр с большой ёмкостью, то лучше большую часть из них поудалять.

Лучше поудалять фото, снятое вами уже давно. Хотя, я рекомендую не просто удалять фото, а переносить его на облако, или ПК. Многие люди рекомендуют вначале резервировать копии данных, используя Айтюнс, или iCloud (бывает, что-то идёт не так, когда вы перемещаете изображения). Создание резервных копий также создаёт синхронизацию временных данных и освобождает объём на Айфоне…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 561  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены