Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как убрать Пин-код при входе в windows 10 и отключить пароль?

Люди, которые до этого пользовались другой системой, после установки Виндовс 10 для себя обнаружили неприятный сюрприз. А именно, теперь после включения компьютера или при выходе из спящего режима, нужно обязательно вводить Пин-код. Разумеется, если у вас рабочий компьютер в офисе, данная мера оправдана. Но, если вы пользуетесь компьютером в домашних условиях, эта мера часто мешает людям нормально работать. Поэтому, сейчас мы разберём, как убрать Пин-код при входе в Windows 10?

По большей части люди желают не только удалить Пин-код, но и пароль, чтобы загружать компьютер с ОС Виндовс 10 быстренько и без проблем. Для этого, мы применим команду «netplwiz», которую введём в строку поиска нашего компьютера и перейдём по появившемуся элементу.

После этого, у нас откроется окошко «Учетные записи пользователей». В этом окошке вы увидите перечень аккаунтов, зарегистрированных в данной системе. Затем, выделяем нужный аккаунт, который мы собираемся применять, чтобы входить в систему, и убираем флажок от команды «Требовать ввод имени пользователя и пароль». Затем, нужно сохранить проделанное, нажав на кнопочку «Применить»…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 319  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены