Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как обновить приложение на андроид вручную и на автомате?

Пользователи постоянно применяют различные приложения на своих телефонах Андроид (приложения банков, соцсетей, мессенджеров, игр, офисный софт и др.). Из-за этого память смартфона заполняется довольно быстро. Также быстро обновляются многие приложения, в связи с чем память заполняется ещё быстрее. При этом не каждое такое обновление на самом деле необходимо.

Поэтому, иногда просто нет особой нужды для установки обновлений, в которых увеличена стабильность, или исправлен очередной сбой. Так как, на данное обновление будет израсходован примерно тот же объём трафика, что и на установку подобного приложения. Исходя из этого, если вы используете лимитный интернет, то вам полезно будет узнать, как обновить приложение на андроид вручную.

По заводским настройкам на каждом телефоне системы Андроид в сервисе Плей Маркет задействованы автоматические обновления приложений. Многим это нравится, так как отпадает необходимость ручным методом искать обновления для определённого приложения. Сервис данные действия будет выполнять сам, практически без вашего участия. Но, мы уже узнали минусы этого метода, и поэтому давайте сами проведём настройку данной опции…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.04.2022
Пожаловаться Просмотров: 365  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены