Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38917 участников
Администратор Biznesdim
Модератор SergeSan
Модератор Vik_Lavrenko
Модератор Сергей В..
zhenya-lashuko***@y*****.ru
Модератор SergiSan
Модератор Horov
Модератор eldarbal
Модератор _Евгения_
Модератор Yury Smirnov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Ландшафтный Дизайн 3D как пользоваться программой?

Приближается весна, а значит, настала пора подготавливать свой приусадебный участок к новому сезону. В такое время хочется чего-нибудь особенного, каких-то перемен. К примеру, почему бы не создать ландшафтный дизайн садового участка своими руками? Желательно получить наглядную картину, как может выглядеть дизайн вашего приусадебного участка.

В этом случае желательно иметь небольшие знания в области архитектуры, дизайна, строительстве. Нужны знания и в ландшафтном дизайне (ЛД). Под ЛД подразумевается не только расположение построек, дорожек, беседок, зелёных насаждений. ЛД даёт возможность для грамотного планирования садового освещения, доработки системы полива и прочее. Разумеется, для этого необходимо рассчитать многочисленные параметры, иначе может выйти хаос.

Заметим, что знания в области ЛД нужны не только для садовых участков. Они помогают людям заниматься огородничеством, подготовкой к весенним работам, посадке приусадебных растений. В уме всё это визуализировать довольно сложно, поэтому мы воспользуемся специальной программой: «Ландшафтный Дизайн 3D».

https://info-kibersant.ru/landshaftnyy-dizayn-3d.html

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 154  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены