Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
20 участников
Администратор mittill

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшие музыкальные сервисы

Популярности говорит ежедневное количество посетителей сайта, которое составляет 400 тыс. человек. Популярность сайт получил практически одновременно с появлением возможности без регистрации  скачивать аудиофайлы в формате mp3.

Множество людей рекомендовали его друг другу как лучший сайт для скачивания. Изначально главная страница включала два раздела: заяц металлист и заяц попсовый. На ресурсе много аудиофайлов и их список постоянно обновляется.

По количеству треков и mp3 файлов не уступает ни одному порталу, однако любителям классической музыки найти что-то не получится. До обновления интерфейса ресурс был просто переполнен рекламой, теперь ее гораздо меньше, но она все равно есть. Впрочем, никто не мешает пользователям поработать рекламным фильтром.

Также на сайте много одинаковых названий. Основными преимуществами, отличающими зайцев нет от других музыкальных порталов, являются: высокая скорость при закачке, скачивание без регистрации (регистрироваться можно по желанию) и, конечно, возможность закачки собственной музыки.

Скачать музыку можно здесь

 

Это интересно
0

01.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 344  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены