Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13995 участников
Администратор galinatar
Администратор valmak


Модератор kvn56

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240428165020

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какие витамины нужно давать детям

Здоровье подрастающего поколения - первоочередная забота родителей. Особенно сейчас, когда закончились каникулы, и начался учебный процесс. Поэтому вопрос: какие витамины нужно давать детям, будет интересен многим, учитывая тот факт, что не менее половины детей во всем мире в возрасте до 5 лет страдают от дефицита витаминов и минералов.

Витамины и минералы являются строительными блоками для хорошего здоровья в любом возрасте. Конечно, тут есть свои особенности приема, зависящие от возраста ребенка и особенностей его организма.  Вопрос подбора детских витаминов следует согласовывать с врачом – педиатром. Мы же с вами рассмотрим шесть основных питательных микронутриентов, дефицит которых может иметь серьезные последствия.

Последствия включают серьезные врожденные дефекты, например, поражение головного мозга, которое проявляется в ухудшении когнитивных способностях, в первую очередь, в нарушении памяти, речи, концентрации внимания. Острая недостаточность питательных микроэлементов способствует материнской и младенческой смертности и детской слепоте.

читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.09.2023
Пожаловаться Просмотров: 68  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены