Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13995 участников
Администратор galinatar
Администратор valmak


Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Воспаление придатков. Причины

С наступлением холодов в осенне-зимний период такое заболевание, как воспаление придатков может грозить любой женщине. Причины – в несоблюдении элементарных правил, связанных в первую очередь с переохлаждением. Конечно, никто не исключает возникновение воспалительного процесса с инфекцией, передающейся половым путем, но буду надеяться, что те, кто читает эту статью, не ведут беспорядочный образ жизни. Поэтому, все же остановимся на холоде, как причине, вызывающей аднексит.

Современным женщинам повезло в том, что достаточно разнообразный гардероб позволяет им утепляться зимой и выглядеть при этом красиво и стильно. Во времена моей юности, когда колготки были дефицитом, женщины носили чулки с поясом. Чтобы не мерзла верхняя часть ног, приходилось надевать панталоны с начесом.

Такая форма одежды воспринималась, как норма дамами в возрасте, но никак не молоденькими девушками. В семидесятые годы прошлого столетия в моде были мини юбки, брюки носить было не принято. Идя на танцы, естественно, игнорировались наставления старших одеваться потеплее. Кто же в юном возрасте думает о здоровье? В результате – боли в низу живота и неутешительный диагноз: воспаление придатков. Причины в данном случае – переохлаждение.

Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.11.2023
Пожаловаться Просмотров: 65  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены