Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Правила поведения при гололеде

С приходом зимы, как известно, возрастает количество травм. Поэтому важно запомнить правила поведения при гололеде, чтобы передвижение по обледеневшим улицам оставалось для вас безопасным.

Получение различных травм не только добавляет работы травматологам и хирургам, но и вполне может испортить предстоящее празднование нового года. Пусть долгие новогодние выходные будут для вас веселыми, насыщенными, естественно, без каких-либо травм.

Правила поведения при гололеде в первую очередь начать надо с обуви, которая должна быть приспособлена для хождения по скользкой поверхности. Как раз одной из основных причин зимних уличных травм у представительниц прекрасного пола становится не приспособленная обувь. Понятно, что в комплекте с красивой шубкой хочется надеть элегантные сапожки на высоких тонких каблуках. Однако такая обувь не только проскальзывает по обледенелому асфальту, но и способствует постоянному подворачиванию ног на замерзших комьях снега. В результате модница рискует получить многочисленные переломы, растяжения и разрывы связок.

Говорят, что красота требует жертв, но в данном случае жертва вряд ли того стоит: сложная травма, приобретенная во время гололеда, может выбить человека из привычного образа жизни на несколько месяцев.

читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.12.2023
Пожаловаться Просмотров: 115  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены