Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какую пищу есть? Усвоение пищи и адаптация пищеварения

 

Человек съел определенную пищу, содержащую определенное количество калорий. Не у каждого все эти калории усвоятся. У кого-то часть усвоится, а часть уйдет в унитаз. А у некоторых усвоятся полностью. А у кого усвоится кишечной микрофлорой, и их жир станет доступен нам.

 

Люди, которые переедают, толстели бы в несколько раз быстрее, если бы вся еда у них усваивалась полностью. Большая часть еды уходит в унитаз. Поэтому, если резко сократить потребление пищи даже на 30%, то от этого человек может начать толстеть. Потому что улучшится усвояемость той пищи, которая осталась, кишечник и желудок начнут работать лучше и можно получить больше калорий.

 

Таким образом, вместо ожидаемого похудения получится набор веса тела. Поэтому я вам даю определенное количество пищи, которое вы должны строго соблюдать. Эта пища усваивается полностью и мы получаем результат.

 

Одно время рекламировали льняное масло. Там есть такая хитрость. Для переваривания жиров выделяется фермент липаза, но он не выделяется постоянно, а как ответная реакция на потребление жира. И в течение какого-то времени жир проходит насквозь, организм его не усваивает. Это называется адаптация пищеварения.

 

Так какую пищу есть?

 

Пищеварительный тракт адаптируется постепенно к новому жиру, и, по началу, не может его усваивать. Это может длиться и месяц и два месяца, в зависимости от организма. И вы действительно будете первое время худеть, заменив свои обычные жиры на экзотические, поскольку организм к ним был безразличен и они уходили в унитаз. Но со временем организм адаптируется и начнет переваривать этот жир, и вы снова начнете толстеть.

 

Такие эксперименты проводились на собаках – кормили их конопляным маслом, а затем находили это конопляное масло у них в жировой ткани.

 

Метод ассоциации для освобождения от привычки есть калорийную пищу. Мы определили, высококалорийная  пища та, которая содержит много жира.

 

Необходимо, чтобы  ее в вашем питании было как можно меньше. Мы должны иметь над ней контроль. Для этого у нас в мозгу должен быть отпечаток, что это не хорошо, чтобы нас лишний раз не тянуло.

 

Есть генетические программы у многих животных – перед зимой набрать побольше жира, чтобы он потом сгорел. Что-то сродни этому есть и у нас. Мы набираем много жира, как будто сейчас впадем в спячку. И нам нужно этот инстинкт убирать. Нужно эту жирную пищу ассоциировать с какой-то дрянью, с тем, что вызывает брезгливость или страх.

 

Например, с червями, с гноем, со слизью, отвратительным запахом. Это и есть метод ассоциации. Сюда же относятся и конфеты – в них есть и жир, и сахар.

 

Также, если сахар некачественный, то он плохо действует на организм. Это нужно говорить не только себе, но и ребенку.

 

Полезно ли сыроедение?

 

Я считаю, что в каждый прием пищи должно быть что-то сырое. К этому относится не мясо, а овощи и фрукты. Надо приучать себя максимум овощей кушать сырыми. Все что можно не варить, то лучше не варить. При этом, я вам поставила зеленый суп – зелени столько сырой не съесть, сколько в этом супе. А нам зелени нужно очень много. Вареные овощи – это практически крахмал. Оставляйте их полусырыми, чтобы слегка поскрипывали на зубах. Тогда в них сохраняются все витамины, минералы и полезные вещества.

 

Наш организм радуется, когда это получается. Это очень полезно для нашего организма. Если вы худеете, все выполняете, а вес встал и больше не снижается, то я рекомендую вам взять около 200 г нечищеных вареных креветок, с которых вы снимаете головной панцирь, а все остальное кушаете вместе с ножками и с хитином. И так пару дней на завтрак. И у вас вес снова будет снижаться. Или возможно, что жир у вас горит, но жидкость не выводится. Тогда нужно попить мочегонное.

 

Можно ли использовать для снижения веса тела лечение голодом?

 

Очень широко практикуются лагеря, в которых проходят недельную голодовку. Возможно, это полезно для очищения организма и в оздоровительных целях. В советское время проводились исследования – 18 дней на одной воде. В результате освобождались от многих кишечных заболеваний. Но для снятия веса тела лучше даже не пытайтесь. Тот вес, который ушел за неделю, быстро возвращается назад.

 

Когда курс похудения заканчивается, то часто идут сдавать кровь. Есть больные люди, которые сдают кровь время от времени и чувствуют, что надо сдать кровь. Изменения анализа крови может быть достаточно сильными. Большая вероятность, что там будет сахар в норме – 4,5/5,5 единицы. Содержание холестерина приходит в норму. Но может оказаться небольшое повышение жирных кислот. Это временное явление, не пугайтесь.

 

До похудения бывает высокий гемоглобин. Низкая норма гемоглобина для женщины это 120 гр. на литр. Высокий гемоглобин это не хорошо. Это значит, что кровь плохо работала и организм вынужден держать высокий гемоглобин. Так же давление может снизиться и прийти в норму.

 

Сегодня, команда доктора Галины Николаевны Гроссманн выложила в открытый доступ энергетический сеанс, ускоряющий сжигание жира в результате воздействия на подсознание. Вы можете получить его по ССЫЛКЕ!

Это интересно
0

24.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 66  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены