Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
276 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
путешествия пишет:

Отель Интурист в Хабаровске с видом на Амур.

Всем привет!

Немногие отели в Хабаровске могут похвастаться видом на реку Амур. Отель Интурист может, поэтому что именно расположение является одним из основных его достоинств.

Хабаровск, отель Интурист.

Хабаровск, отель Интурист.

Интурист находится в исторической части Хабаровска, в пешей доступности от него расположен Краеведческий музей, Дальневосточный художественный музей, музей археологии, краевая филармония, Военно-Исторический музей, Амурариум, а также Утес (отличная смотровая площадка), зеленый парк развлечений с колесом обозрения и фонтанами, протяженная набережная с местом отправления речных трамвайчиков по Амуру, два православных храма, а также две основные улицы, которые идут параллельно друг другу (Амурский бульвар и Уссурийский бульвар).

От аэропорта Хабаровск-Новый до Интуриста около 13 километров, а до железнодорожного вокзала всего 5 километров. Активно ходит городской транспорт и такси. Остановки городского транспорта находятся рядом с отелем, поэтому добраться в любой уголок города не составит проблем. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
+1

путешествия 29.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 115  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены