Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10009 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426090047

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Movavi Picverse как работать с программой описание подробная инструкция

Многие мои читатели меня спрашивают, при помощи какой программы я редактирую свои снимки и скриншоты. Ответить на этот вопрос довольно просто, при помощи программы Фоторедактора Movavi Picverse. Это отличная программа для редактирования фото, созданная отечественными производителями. Её возможности довольно обширны.

Она предназначена для работы как новичкам (у неё простой дизайн), так и профессионалам, так как совершает довольно сложные действия по редактированию. Я об этой программе уже рассказывал (версия 5), но, на данный момент вышла версия 1.3.0, и дизайн её сильно изменился (функции остались те же). Поэтому, давайте рассмотрим программу вновь.

Возможности Фоторедактора Movavi Picverse

Мы делаем снимки иногда днём, иногда вечером. Например, вечером снимок бывает не четким. Программа отлично фильтрует время суток и делает снимок более четким. Если вы сфотографировали подростка, а у него подростковые прыщи, софт их без проблем уберёт. Без проблем эта программа меняет фон на фото. Убирает морщины, меняет цвет глаз (как поменять цвет глаз я покажу на примере). Отбеливает зубы с белками глаз. Если нужно, то можно вообще сделать глаза больше по размеру…

Это интересно
0

14.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 113  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены