Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сок для очищения организма. Какие соки очищают организм и сжигают жир

Сок для очищения организмаСегодня мы хотим рассказать о соках, которые не только очень приятны на вкус, но и выводят из организма шлаки и сжигают лишние жиры, а также делают вашу кожу чистой и сияющей здоровьем. И так начнем.
Сок для очищения организма. Огурцы и помидоры

Сок огурца и помидора является очень популярной и эффективной формулой сжигающей жиры, а также пополняющей ваш рацион полезной для пищеварения клетчаткой. Чтобы приготовить такой сок для очищения организма необходимо в блендере смешать пару огурцов и один среднего размера помидор.

Очищение организма огуречно помидорным соком
При желании в эту смесь можно добавить немного кайенского или черного перца и подсолить морской солью. Также этот сок дозволяется приправить одной чайной ложкой меда. Получившуюся смесь вылейте в стакан и пейте. Можете украсить его стеблем сельдерея или мятными листьями.
Сок для очищения организма. Морковь и кресс-салат

Для очищения организма от шлаков очень эффективным считается употребление сока из моркови и кресс-салата. Второй славится своим богатством на пищевые волокна и антиоксиданты, что отлично насыщает кишечник, а также улучшает его работу.

Очищение организма напитками
Чтобы приготовить сок для очищения организма из этих ингредиентов, необходимо их мелко нарезать и смешать в блендере. Рекомендовано при смешивании добавить немного лимонного сока или чистой воды.

Вылейте получившийся сок в стакан и украсьте его веточками петрушки либо кинзы. Для того чтобы достичь наилучших результатов этот сок следует пить по утрам. Следует отметить, что употребление моркови за завтраком в целом улучшает состояние...

Читать далее

Это интересно
0

08.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 258  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены