Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1138 участников
Администратор Selli
Администратор KLyubov


Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426191418

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
привел пишет:

Как правильно выбрать меховую жилетку

Выбираем меховую жилетку. С чем и куда ее одеть?

Меховая жилетка не только согревает в прохладное время, но и делает девушку роскошной и элегантной. Из года в год меховая жилетка становится все популярней как у молоденьких девушек, так и у женщин. Она отлично смотрится на женщине любого возраста, особенно если правильно подобранный фасон.

Правильно выбираем меховые жилетки

Приобретая жилетку из натурального меха, проверьте качество меха- погладив жилетку, присмотритесь, не выпадают ли ворсинки. Если вы увидели, что они выпадают, откажитесь от такого приобретения. Также обратите внимание не покрашен ли мех, если он покрашен, то со временем потеряет свой товарный вид и выгорит. Швы должны быть незаметными. Если их нет, то мех склеен, что очень плохо, особенно для сырой погоды. От качества жилетки зависит срок ее эксплуатации. Следует определится, с какого меха вы купите жилетку: натурального или ненатурального. Натуральный мех очень теплый, но и прихотливый в уходе, требует соблюдения правил его хранения.

Выбирают жилетку в зависимости от фигуры— даже небольшая придаст пышности вашей фигуре, значительно увеличивая физический объём! Поэтому худеньким девушкам подходит любой крой и фасон, что не можно сказать о пышных- выбирайте такую, у которой длина не ниже середины бедра. Также длина жилета зависит от вашего роста- модель должна быть на 90 сантиметров короче роста женщины. Оптимальная длина для фигуры женщины, не испорченной родами- до талии- вас подчеркиваете свои сексуальные женские формы.

Читайте дальше

Это интересно
0

привел 06.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 178  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены