Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Станьте участником проекта "Умеха: Авторы"

Станьте участником проекта "Умеха - мир самоделок"Стать участником данного проекта может любой желающий. Для этого нужно совсем немного: наличие собственного сайта (блога, форума, странички в соцсети), желание сотрудничать и развиваться, а так же дружелюбный рабочий настрой.

Размещать статьи на страницах предлагаемого проекта могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация - это быстро, бесплатно, без предварительной модерации.

Перед тем, как добавлять свои материалы на сайт, рекомендую ознакомиться с инструкцией - Как правильно добавлять свои материалы на сайты под управлением системы UCOZ.

На первых порах добавляем статьи в подходящую рубрику, если пока нет тематической рубрики, то в "Разное". По мере появления статей будут добавляться и соответствующие рубрики.

Все возникающие вопросы Вы Можете задать комментарием к данному посту.

Для более эффективного сотрудничества я рекомендую скачать книгу Учебник "uCoz. Создание сайта".


Зарегистрироваться


Основные правила размещения материалов

1. Принимаются только полноценные статьи (не анонсы). Статья должна быть интересна не только Вам, но и другим посетителям сайта. Чтобы этого добиться, нужно, чтобы Ваша публикация отвечала на какой-либо поставленный вопрос: как сделать, как сэкономить, как отремонтировать, как приготовить и т.п.

2. Все предлагаемые материалы публикуются только после прохождения модерации.

3. Любая публикация может быть отклонена без объяснения причин.

4. Ссылка на источник материала ставится в конце статьи. В тексте статей допускаются ссылки, ведущие только внутрь сайта "Умеха" (ссылки на похожие документы или поясняющие материалы). Все внешние ссылки автоматически расцениваются как СПАМ и будут удалены администратором ресурса на стадии модерации материалов.

5. Почти все анонсы статей попадают в рассылку сайта, выходящую по расписанию.

6. Не принимаются статьи явно рекламного характера; материалы ссылка с которых ведет на одностраничники и сайты не имеющие отношения к публикуемому материалу; тексты, нарушающие действующее законодательство.

7. Если Вы здесь исключительно ради рекламы своего проекта, то Вам явно нужно сюда.

8. К нарушителям будут применяться санкции, вплоть до блокировки и удаления пользовательского аккаунта.

9. Интересным и наиболее ответственным авторам будут повышены права доступа и предоставлены возможности публиковаться в других разделах сайта.

Настоящие правила могут изменяться администратором проекта в любое время и без уведомления пользователей. Заглядывайте иногда в этот пост, чтобы быть в курсе.


Зарегистрироваться


Разная наглядная агитация

Рейтинг@Mail.ru  Рассылка 'Познавательный Интернет-журнал "Умеха - мир самоделок"'


Мелкая помощь авторам  

0! Всем вновь прибывшим авторам, имеющим свой сайт - в подарок 20.000 показов рекламы Вашего сайта в одном из боковых рекламных блоков + размещение рекламы сайта в местном каталоге навсегда. От Вас требуется до 7 картинок и до 200 символов Вашего рекламного слогана.  

1. Поскольку я дорожу устоявшимся единообразием оформления данного сайта, то картиночку шириной в 250px в заголовок Вашего материала я буду интегрировать лично. Это не от недоверия к Вашим художественным вкусам, а лишь оттого, что у Вас не будет доступа к моему файловому архиву. Если хотите видеть в заголовке свою картинку, то ее нужно просто прислать мне через эту форму с указанием названия материала.  

2. Больших картинок внутри каждой статьи Вы можете добавить самостоятельно до 50 штук через интерфейс добавления статьи. Особых требований к этим картинкам нет. Желательно (совсем необязательно) только чтобы они были шириной от 500px и до 2Мб размером каждая. Большая длина автоматически уменьшится до установленного размера (увеличивается при клике на изображение), а меньшая останется без изменений.  

3. Для каждого автора автоматически формируется его портфолио, которое доступно по ссылке http://umeha.3dn.ru/news/0-0-0-0-17-хххх, где хххх - Ваш ID на сайте. ID можно взять в своем профиле. Кнопочки для установки на сайты/блоги/соцсети нарисую немного позже.


Зарегистрироваться

Почитать еще...

Это интересно
0

26.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 327  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены