Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Собака в офисе - это нормально.

Во всяком случае, так считают члены германского объединения любителей собак Bürohund. С февраля 2014 года эти люди борются за право собак ходить на работу вместе со своими хозяевами. Собаки снимают стресс и тем самым улучшают микроклимат на рабочем месте, а хозяин животного перестает беспокоиться об оставленном в одиночестве питомце и все свои силы отдает работе.

История вопроса.

Bürohund – не первые, кому пришло в голову добиваться права собак посещать офис. Четвероногие «сотрудники» довольно часто встречаются в маленьких и средних компаниях Баварии. Но дело не в размере предприятия, а в отношении к этому вопросу руководства. К примеру, приходить на работу вместе с собаками разрешил своим сотрудникам концерн Google – далеко не маленькое предприятие.

Более того, год тому назад 15 депутатов бундестага, просили президента парламента позволить им ходить на работу со своими собаками. Правда, их желание противоречило правилам внутреннего распорядка, в которых значилось, что находиться в офисе могут только собаки-поводыри. Но было бы желание, а там и правила подкорректировать можно!

Прочитать полностью

Это интересно
0

03.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 476  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены