Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как зарегистрировать кошелек WebMoney

Как сделать кошелек WebmoneyПреимущество электронных денег уже доказано практикой. Их много таких сервисов, которые предоставляют свои услуги по виртуальным расчетам, но на первом месте уже более 10 лет остаются WebMoney.

 

 Путешествуете ли Вы или совершаете покупки в Интернете – они самый удобный способ рассчитываться за все свои желания!  Ведь не во всех странах принимаются наши карточки или есть банкоматы наших банков. В таком случае двойной процент за обналичивание денег просто неизбежен. Вот здесь и придет на помощь сервис от WebMoney.

 

Во-первых, они работают по всему миру, во-вторых, Вы можете заранее создать несколько кошельков на свое имя для хранения денег в различных валютах. Сервис доступен как с компьютера, так и с любого мобильного телефона.  Более того, Вы сможете воспользоваться виртуальной картой или привязать свою банковскую карточку к Вашему счету на WebMoney.  При этом двухуровневая авторизация обеспечит безопасность Ваших денежных операций.

 

Ну а если Вы решили временно подработать или постоянно зарабатывать в Интернете, то именно счет на WebMoney необходим для того, чтобы Вам могли перечислять на него оплату за труд.

 

И сегодня я расскажу Вам и покажу, как зарегистрировать счет Webmoney и получить свой номер кошелька.

Это интересно
0

12.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 182  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены