Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое аффирмации и как их правильно делать?

Афирмации-позитивные утверждения которые надо повторять периодически.

Позитивные утверждения стали действительно популярными, особенно с ростом социальных сетей. Вы, наверное, видели посты в Instagram, Twitter и Facebook, в которых содержатся положительные подтверждения. Но что это за волшебные слова, которые утверждают, что преобразуют ваш разум и вашу жизнь?

Любые слова могут менять вашу жизнь, если вы их будете повторять. Или другие. Ваш мозг будет прислушиваться к ним и принимать их во внимание. И если вы постоянно будете говорить плохо о себе, мозг тоже будет верить, ведь он плохо понимает разницу между реальностью и вашими фантазиями. Как говорят: скажи человеку 100 раз что он свинья, и он захрюкает. Поэтому выбирают утверждения позитивные, которые улучшат вашу жизнь.И аффирмации действительно улучшают жизнь. Вы начинаете мыслить по-другому, вы не зацикливаетесь на негативе и видите новые для себя возможности.

Оказывается, есть много научных данных , подтверждающих , как набор позитивных утверждений может значительно улучшить ваш разум и тело.

В этой статье мы поговорим о том, что такое позитивные утверждения и как они работают. Мы объясним, как вы можете использовать их в своей жизни для создания богатства, любви, физического благополучия и многого другого. Как и когда правильно делать аффирмации, чтобы добиться максимального эффекта. Когда и почему аффирмации работают плохо и как это изменить.

Что такое аффирмации и как их делать правильно

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 428  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены