Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Свадебные тенденции 2016. Стиль свадьбы

Пожалуй, для каждой девушки предложение является самым трогательным моментом. Сразу переполняют эмоции, начинаешь представлять себя в самом красивом свадебном платье в самый счастливый день твоей жизни.

Но как только эмоции затихают, начинаешь думать: где найти то самое платье?  Как оформить банкетный зал? Как выбрать лучшего фотографа? И много еще как, где, куда и во сколько? А с приближением даты вопросов становится еще больше, так что голова идет кругом.

Чтобы совсем не запутаться в массе предложений, предлагаю узнать: какие же самые модные свадебные тенденции 2016 и что сделать для того, чтобы ваш праздник запомнился надолго.

С чего начинается свадьба?

Обычно родственники и друзья узнают о вашем торжестве лично или изприглашения. Поэтому оно играет очень важную роль. Не стоит пренебрегать его оформлением, ведь именно оно передает основную концепцию свадьбы и рассказывает о стиле вашего торжества (если он предполагается).

Мэйнстримом в свадебной индустрии являются акварельные мотивы в приглашении и каллиграфия, которая укрепила свою популярность еще в прошлом сезоне. Приятный на ощупь конверт, яркое приглашение ручной работы создает нужное романтическое настроение и точно запомнится надолго.

Именно такое приглашение я и получила от своих друзей. Невеста самостоятельно оформила каждое приглашение и нежно упаковала в конверт, не забыв вложить приятный сюрприз и передать частичку своей любви.

Конечно, на свадебные хлопоты уходит много времени, поэтому далеко не каждая невеста согласится заниматься всеми деталями самостоятельно. Но для этого и нужны профессионалы. Сейчас в интернете очень много страничек, посвященных поделкам ручной работы и свадебному дизайну. Там можно заказать не только приглашения, но и оформление столов, стенд для рассадки гостей и т.д.

Читать продолжение на сайте http://gzholdosh.ru/svadebnye-tendentsii-2016-stil-svadby/

Это интересно
0

18.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 623  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены