Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Полезные привычки, которые помогут стать богатыми

Привычки богатых людейПриветствую вас, дорогие читатели! Сегодня позвольте абстрагироваться от информации, касающейся непосредственно написания статей, слоганов, пресс-релизов и других копирайтерских штучек и предложить к размышлению материал о полезных привычках владельцев миллиардных состояний. Ну что, приступим?

Признавайтесь, кто из вас не мечтал стать миллионером, обзавестись шикарной яхтой, персональным островом и больше никогда не работать? Но при этом мало кто задумывался о том, что львиная доля представителей элиты, регулярно попадающей в список Форбс, заработала свои миллионы нелегким трудом и лишь единицы из них - счастливые наследники своих родителей и бабушек-дедушек.

Так в чем же дело и почему одним из нас суждено достичь высот, а другие так и будут прозябать на зарплату в несколько сотен долларов, не надеясь выбраться из нищеты? И только ли везение стало причиной стремительного материального роста Билла Гейтса, Лакшми Миттала и Уоррена Баффета?

Отвечу сначала коротко: нет, не везением единым живы миллиардеры. Как показывают исследования современных ученых, богатые люди выработали определенные привычки и следуют им на протяжении всей своей жизни. Так давайте же разберемся в этих моментах и станем на один шаг ближе к своим мечтам.

Это интересно
0

11.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 131  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены