Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как обезвредить негативные летящие звезды фэн-шуй

На первый взгляд любой жизненный путь каждого человека состоит как из радостных и счастливых моментов, так и не исключает возможного возникновения временных трудностей и неприятного стечения обстоятельств. При этом заметьте, все начинается с мелочей: проспали на работу, отключили воду в доме, забыли важные документы, а то и вовсе – под вечер завалились в кровать с «долгожданной» простудой.  Такую перемену событий мы привыкли считать нормой, ведь жизнь сама по себе никогда не предполагала наличия только «черных» или «белых» полос.

влияние негативных летящих звездНо что, если неудачи начинают обретать затяжной характер, а тяжелый ремонт или судьбоносная деловая встреча так и не перерастают в стадию благоприятного завершения? В этом случае, стоит обратиться к практической мудрости фэн-шуй – Науке о Летящих звездах.

Согласно учению древней практики, энергия Ци подразделяется на 9 видов (звезд), постоянно движущихся в одном и том же направлении. При этом, обладая мощным воздействием на окружающую нас обстановку в зависимости от местонахождения, каждая звезда способна кардинальным образом преобразить любой сектор в помещении, что, в свою очередь, отражается и на нашем «тонком» теле, духовной оболочке – как в позитивном, так и негативном плане.

Обратившись к волшебному квадрату Лошу или как его еще называют — Восьмиугольнику фэн-шуй, служащий ключевым звеном в расположении благоприятных и неблагоприятных сторон света, двойку и пятерку фэн-шуй трактует как самые негативные точки зрения их воздействия на обитателей дома. Определить их точное местонахождение можно двумя способами: поделить вашу квартиру на сектора магнитным компасом, выявив соотношение звезд с натальной картой, или обратиться за помощью к фэн-шуй  консультанту, если вы не уверены, что справитесь с задачей самостоятельно.

Читать дальше

Это интересно
0

21.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 242  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены