Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Астрологический прогноз на май от Натальи Овсянник

Астрологический прогноз на май от Натальи Овсянник

Май - это месяц, который мы выделили своим вниманием еще ​в январе. В мае завершается длинный период, которому предшествовали затмения, ретроградность Венеры и Меркурия, и наконец, 3 мая Меркурий становится директным. И можно сказать, что на целый месяц май наступает затишье.

В течении мая никаких напряженных астрологических аспектов мы не видим, но в течение этого месяца произойдет интересное события. С 10 мая Северный лунный узел входит в знак Льва и, соответственно, Южный лунный узел входит в знак Водолея, где они будут пребывать чуть больше года. Начинается период везения Львов и период экзаменов для Водолеев. И день "Ч" будет наступать в их дни рождения.

Северный Лунный узел, входя в знак Льва, на целый год несет благоприятные обстоятельства для этого знаков. И для Львов наступает период, когда нужно внимательно смотреть на неожиданные предложения, вызовы, неожиданные стечения обстоятельств, которые будут возникать в их жизни. Возможно, судьба будет давать им шанс начать что-то новое в своей жизни. Может быть какой-то бизнес или изучение чего-то, или какие-то новые отношения, сулящие им некие возможности, о которых они и не мечтали.

Это будут подарки судьбы для представителей знака Льва. Поскольку это подарки, то навязывать их никто не будет. И нужно быть внимательными и не упустить свой шанс.

Для Водолеев ситуация будет несколько иной. Я рекомендую представителям этого знака заранее освободиться от всевозможных долгов: материальных, эмоциональных, долгов перед самим собой. Потому что, возможно, Судьба будет у них что-то забирать из того, что человек кому-то должен, либо то, чем человек долго собирался воспользоваться и не воспользовался.

Читать полностью

Это интересно
+1

26.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 752  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены