Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Стать «теткой», или быть молодой

Не могу знать, как отнесутся посетители и гости блога к тому, что я хочу предложить тему – стать «теткой», или быть молодой — ни в коей мере не поучать, а просто помочь, ведь помощь требуется всем нам в разные периоды жизни независимо от характера и предпочтений.

Скорее всего все испытали в определенный период своей жизни синдром «тетки», коварной и хитрой, незаметно проникающей в жизнь каждой женщины и вытесняющей милую девочку, которой свойственно жить в каждой женщине, независимо от возраста.

«Тетка» в любой женщине заводится не внезапно. На первых порах она просто навещает, забегая ненадолго, «внутреннею девочку» — сильную и уверенную,где-то бесшабашную, но всегда жизнерадостную и проявляются ее визиты в неожиданной домовитости — склонности к уборке, стирке.

Конечно же любая женщина занимается домашними делами, но не постоянно же, а по мере надобности. А тут вдруг после вчерашней стирки-уборки, снова хочется повторить этот подвиг!  Но этого мало – начинаешь ворчать на дочку с мужем, пеняя им, что не принимают участия в домашних делах. 

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 423  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены