Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сказка, а не работа! Топ лучших работ в мире

Как известно, весьма непросто найти такую сферу деятельности, которая позволит совмещать «приятное» с «полезным». Многие люди ежедневно отправляются на заводы, в офисы, в различные медицинские, образовательные учреждения, чтобы усердно трудиться за пресловутую заработную плату.

Тем не менее, существует работа, которая помимо финансового благополучия приносит моральное удовлетворение. Пять самых лучших работ в мире удивляют воображение. Стоит познакомиться с теми, кому посчастливилось работать в таких местах, что их труд в глазах остальных выглядит королевским отдыхом.

1.Смотритель райского острова.

Для 34-х летнего британца из города Петерсфилда Бена Саутхолла участие в конкурсе, организованного австралийскими властями, стало поворотным моментом в его жизни. Главным выигрышем конкурса стало назначение победителя смотрителем одного из тропических островов Гамильтон. К слову, в конкурсе приняло участие свыше 34000 человек, которых Саутхолл с легкостью обошел, выйдя в число финалистов. А задания на мероприятии были весьма увлекательными. Необходимо было предъявить строгому жюри умение плавать с аквалангом, готовить барбекю, вести онлайн-дневники и обо всем этом интересно рассказать в интервью. Продолжение здесь

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 584  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены