Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

NetBox первый блокчейн браузер который платит своим пользователям.





Способы заработка с Netbox браузером сайт на котором можно скачать браузер Netbox.global



1) Скачать браузер и установить бонус 20 коинов NBX 
2) Пользоваться браузером и получать вознаграждения 
3) Приглашать друзей, знакомых и получать прибыль по партнёрской программе 
4) Стэйк - это POS майнинг, отправка в стэйк ваших NBX монет позволяет получать прибыль каждые сутки, прибыль зависет от вашего баланса и сложности сети 
5) Мастернода - вознаграждения за поддержку безопасности сети

Для того что бы создать мастерноду нужно иметь 10 000 монет NBX в видио мастернода создается на сайте vultr.com



NetBox - перспективная blockchain платформа с большим списком продуктов, которые указаны ниже. 

Netbox.Browser 
ПОЛУЧИТЕ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НАГРАДЫ ДЛЯ СЕРФИНГА 
Netbox.Browser - это приложение для ПК и мобильных устройств, основной функцией которого, помимо доступа к веб-ресурсам, является поддержание функционирования сети блокчейна Netbox.Chain. Netbox.Browser - это первый веб-браузер, который не имеет централизованной инфраструктуры: все личные данные пользователей принадлежат только им, а решения в отношении областей разработки продукта принимаются сообществом. Инфраструктура Netbox.Browser полностью прозрачна и распределена, поскольку она хранится без использования центральных серверов в структурах блокчейна Netbox.Chain. Индивидуальный адрес в сети блокчейна назначается каждому веб-браузеру; этот адрес может хранить Netbox.Coins - валюту сети блокчейнов Netbox.Chain. Чем больше активная аудитория веб-браузера, тем быстрее и надежнее выполняются транзакции в блокчейне. 

Netbox.Wallet 
Мультивалютный крипто-кошелек 
Netbox.Browser имеет встроенный мультивалютный криптовалюту Netbox.Wallet. С помощью криптовалюты можно хранить и проводить транзакции как во внутренней криптовалюте Netbox.Coin, так и в других популярных криптовалютах (Bitcoin, Ethereum). Netbox.Wallet также позволяет пользователю иметь учетные записи в бумажных валютах, таких как доллары США и евро. Для всех криптовалют, поддерживаемых Netbox.Wallet, криптографические ключи и адреса генерируются в соответствующих сетях цепочки блоков. 

Netbox.Pay 
Любой пользователь Netbox.Wallet может заказать выпуск пластиковой карты для использования в любых платежных терминалах. Карта выдается в течение недели и доставляется клиенту по почте. 
Для пользователя создается отдельный карточный счет, номинированный в бумажной валюте. Пользователь может пополнять учетную запись как из своих учетных записей, так и из криптовалюты. При пополнении с криптовалютного счета обменная транзакция будет проводиться автоматически. 
Также есть возможность настроить правила автоматического пополнения карточного счета. Например, когда остаток на счете уменьшается до указанного уровня, счет может автоматически пополняться на указанную сумму. Источником пополнения может быть любая учетная запись, как фиатная, так и криптовалюта, в Netbox.Wallet. 
Оплата покупки онлайн 

Netbox.Store 
ГАРАНТИРОВАННАЯ СЕТЬ MASTERNODES 
С появлением, разработкой и распространением различных цепочек блоков, так называемых распределенных приложений или dApps, стали использоваться. Они отличаются от классических компьютерных и мобильных приложений отсутствием центрального сервера и использованием блокчейнов для хранения данных приложений, а также для реализации внутренней логики посредством умных контрактов. 

Netbox.Vote 
Инициативы и голосование 
Децентрализация 
Децентрализация является центральной идеей в философии команды Netbox.Global. Это относится не только к способам технической реализации инфраструктуры, но и к способам управления и развития продуктов. Netbox.Global, не будучи юридическим лицом, стремится к активному участию сообщества в принятии стратегических и тактических решений. Для этого блокчейн Netbox.Chain включает в себя Netbox.Vote - инструмент инициативы и голосования. 

Netbox.Trust 
РЕЙТИНГ ВЕБ-САЙТА 
С информационной точки зрения современный Интернет - это очень небезопасная среда. В этой среде существует большое количество свободно распространяемого низкокачественного контента, который вводит пользователей в заблуждение или который опасен или неприятен для них. Например, Fake News в последнее время стали неприятной тенденцией, и их создатели используют свое привилегированное положение для достижения своих политических или коммерческих целей. Однако установление централизованной цензуры в Интернете противоречило бы принципам свободы информации. 

Netbox.Video 
Распределенный видеохостинг 
НЕЗАВИСИМЫЙ ВИДЕО КОНТЕНТ 
Современные популярные видеохостинги, такие как YouTube, Twitch и другие, набирают популярность. Доступность и разнообразие контента являются основными факторами, обеспечивающими стабильный спрос в Интернете на использование таких видеоуслуг. Однако основным недостатком существующих видеоуслуг является высокий уровень цензуры контента. Во многих странах видеохостинг должен ограничивать доступ или удалять определенный контент по запросу властей, которые часто преследуют свои политические или личные цели. Также контент постоянно блокируется видеохостингом, если с точки зрения администрации в нем есть так называемые объекты авторского права. 

Netbox.Drive 
Распределенное облако 
ГАРАНТИРОВАННАЯ СЕТЬ MASTERNODES 
Хранение пользовательских файлов с использованием облачного хранилища стало популярной услугой в последние несколько лет. Пользователи используют облачное хранилище для обмена фотографиями, видео и документами, а также для их безопасного хранения без привязки к устройствам пользователя. Однако высокая степень централизации таких облачных сервисов критикуется ими. Централизованное хранилище потенциально небезопасно: информация может быть искажена или искажена злоумышленниками в случае взлома облачной службы. 

Netbox.Proxy 
Распределенный прокси 
ГАРАНТИРОВАННАЯ СЕТЬ MASTERNODES 
Основная цель создания Netbox.Proxy - предоставить пользователям возможность использовать Интернет без каких-либо ограничений, налагаемых третьими лицами, контролирующими доступ. Во многих странах доступ к Интернету частично заблокирован. К сожалению, в то же время во многих случаях пользователи защищены не только от информации, которая действительно опасна для них. По мнению команды Netbox.Global, Интернет является свободной средой, основополагающим принципом которой является максимальная доступность информации.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

21.11.2019 , обновлено  24.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 2169  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены