Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
11751 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Заработок в Интернете с помощью перепродаж инфо-продуктов

Что такое реселлинг

В последнее время очень часто в сети Интернет можно встретить предложения реселлинга.
Реселлинг — это покупка инфопродукта с последующей перепродажей. Другими словами, это тема статьи «Заработок в Интернете с помощью перепродаж инфо-продуктов»

То есть, вы приобретаете товар у его автора либо у другого перекупщика, затем перепродаете. Ваша выгода в разнице цены покупки и продажи. Чем больше будет ваша цена и количество продаж, тем выше ваша награда в виде прибыли.

Способы получения дохода с помощью готовых комплектов

Готовый комплект с правом перепродажи представляет собой собственно сам инфо-ресурс, к которому прилагается лицензия на право продажи. Приобретая какой-либо курс с подобной лицензией, вы имеете право его продавать не нарушая авторских прав.
Разрешение на перепродажу продукта устанавливается самим автором.

Перепродавать информационные продукты без подобного разрешения(лицензии) категорически нельзя! Нельзя нарушать авторские права, это может привести к неприятным последствиям для вас и ваших информационных ресурсов. Настоящий автор вполне может подать на вас в суд, надолго испортить репутацию, зачислить вашу площадку и вас в черные списки, заявить о мошенничестве и т.д.

Как заработать в Интернете с помощью перепродаж

Продажа самого инфо-продукта.

Это самый простой способ. Для начала, настройте свою продающую страницу. Создайте несколько содержательных рекламных постов, банеров или инфографики. И распространяйте рекламу на различных площадках; в своем блоге, социальных сетях, на Ютуб-канале.

Старайтесь рекламировать продукцию там, где есть аудитория, заинтересованная в том или ином инфо-продукте.
Будет совсем некстати рекламировать курс «Как вязать крючком» на страницах тематического блога о веб-разработке.

Или, если вы участник форума, посвященному разведению аквариумных рыбок, и вдруг размещаете рекламный пост с рекомендацией приобрести курс «Как стать успешным трейдером», вы вряд ли будете поняты коллегами.

Будьте внимательнее, распространяя рекламу. Не пытайтесь использовать для этого нецелевую аудиторию

Собственная база подписчиков.

Если же у вас есть собственная база подписчиков, настройте авто-воронку и распространяйте продукт через рассылку. Если вы пока новичок и своих подписчиков у вас нет, ничего страшного! Заработать на продаже и одновременно создать свою базу подписчиков вы сможете с помощью готового комплекта.

  • Комплект с готовой воронкой продаж является одним из эффективных и проверенных способов сбора своей подписной базы. В такие готовые наборы обычно входят:
  • один или несколько бесплатных продуктов за электронный адрес(за подписку)
  • сам платный курс
  • лицензионные права на перепродажу
  • образцы для авто-серии писем
  • инструкции по настройке комплекта

Бесплатными могут быть различные аудио-книги видео-презентации, небольшие текстовые брошюры, устаревшие платные продукты.

Бесплатный продукт вы отдаете за подписку, таким образом собирая контакты и пополняя собственную базу. В дальнейшем, уже по адресам своей базы вы сможете делать разные рассылки, рекламируя и рекомендуя различные платные партнерские инфо-ресурсы и полезный контент.

Эта популярная модель распространена среди многих успешных веб-мастеров. Она является одной из наиболее эффективных среди других методов набора подписной базы. А своя база, в свою очередь, необходима для успешного продвижения информационных продуктов и последующего заработка.

Платные рассылки

Преимущество этого способа в том, что вы получаете сразу. В этом случае вы продаете рекламу, а не рекламируете партнерки. В помощь веб-мастеру есть такие полезные сервисы, как Bazaaremail и Infooz.

Использовать эти сервисы в роли автора рассылок возможно только имея свою подписную базу. Цена зависит от количества адресов и от активности подписчиков. Заказчик платит или за клики или за подписчиков, пришедших к нему с вашей помощью.

 

Продолжение статьи читайте на сайте > > > > >

Это интересно
0

14.04.2021 , обновлено  12.12.2023
Пожаловаться Просмотров: 114  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены