Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Природа и птицы

Нас постоянно окружают птицы в саду, в городе. Часто мы в череде каждодневных забот не замечаем их. Но есть люди, которые дают приют больным и раненым птицам и потом выпускают их в природу.

Птичий питомник расположен в городе Хейнола, на берегу большого и красивого озера. В питомнике находятся птицы, которые были найдены или принесены больными или ранеными. Работники питомника бережно выхаживают их и создают птицам все условия для выздоровления.  

Дорога в питомник была очень живопистной, украшенная цветниками и проложенная вдоль гранитных скал, поросших деревьями, кустарниками и мхами. Войдя в питомник, я направилась к вольерам с хищными птицами.

Первыми я увидела орла, ястреба и коршуна.Обошла вольеру с другой стороны и познакомилась с совами. Я читала, что сова является символом мудрости. Крупная серая сова с большим интересом наблюдала за посетителями, крутила головой в разные стороны, как-бы позировала перед фотоаппаратом.

Эта сова - "лицо" питомника на его рекламе.  В следующей вольере сидел очень красивый ушастый филин, который совершенно не....

 

далее...

Это интересно
0

01.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 242  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены