Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Выставка орхидей

Я побывала на выставке орхидей, и не будучи знатоком всех тонкостей сортов и выращивания, была поражена разнообразием форм, расцветок и размеров этих тропических красавиц. Постараюсь показать вам фотографии орхидей и сказать несколько слов о некоторых видах, их особенностях, о которых и сама узнала не так давно.
Фаленопсис ‘любовь парит на крыльях бабочки’, .
Источник: http://indasad.ru/orchidei/vidi-orchidey-foto-opisanie
растение с широкими вечнозелёными блестящими жёсткими листьями, собранными в розетку, из которой растут воздушные корни и длинные цветоносы. Некоторые виды обладают красивым мраморным рисунком на листьях.
Дендробиум – ‘вторая только после себя самой’, насчитывает до 1600 видов орхидей, обитающих в кронах деревьев и на камнях в тропических лесах. Это один из самых многочисленных родов семейства орхидных и самый культивируемый род. Каттлея – ‘рождение любви’, один из самых популярных и известных в цветоводстве родов орхидей. Известно около 65 видов и большое число природных разновидностей и форм каттлей. Каттлеи достаточно неприхотливые, они растут, приспосабливаясь к самым разным климатическим условиям. 60 видов этого рода приживаются при температуре 35 °C летом и 12 °C зимой...  

далее..  

 

 

 

Это интересно
0

09.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 317  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены