Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Правильное омоложение организма. Что это такое и как его делать?

Очень хочется мне затронуть такую запутанную тему, как процедуры для омоложения лица и все, с этим связанное. Ведь многих же действительно очень интересует данная информация, а также то, как влияют на кожу разрекламированные лазеры, различные пилинги и просто кремы. В этой статье Галина Николаевна Гроссманн расскажет Вам об этом подробно.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ С МЕРТВОЙ КОЖЕЙ

 

Так вот тут нужно понимать одну вещь – существуют не только разные типы кожи, но и принципиально важно состояние дермы. И это напрямую влияет на применяемые методы омоложения. Вы видели когда-нибудь настолько плохую кожу, что она показалась вам прямо мертвой? Подсказываю – что-то подобное можно наблюдать у мужчин при злоупотреблении курением или, например, при обморожении. Смотришь на такое лицо, а оно кажется вам неживым каким-то, просто маской. А ведь в таком состоянии плохая кожа может сохраняться годами. И человек выглядит больным, страшным и жутко постаревшим.

 

Но все можно изменить. Существуют способы, как вернуть даже такой полумертвой коже нормальную жизнь, преобразить человека кардинальным способом. Здесь, в первую очередь, нужно подумать про снижение веса с упором на общее омоложение организма. Ведь не только же кожа в этом нуждается, это необходимо всему организму! Чтобы запустить такие процессы, я рекомендую полностью изменить весь устоявшийся ритм жизни. Забыть про спешку и недосып, начать высыпаться и обратиться к здоровому питанию, побольше отдыхать. Постепенно из организма выведутся накопившиеся токсины.

 

Эти нехитрые приемы отлично справляются с поставленной задачей. Но не во всех случаях. Если вам, скажем, уже за пятьдесят, или вы болеете диабетом, то здесь уже наблюдается очень много поврежденной ткани. И восстановление должно проходить тоже по-другому, более интенсивно.

 

Очень помогают сеансы биоэнергетики, когда человек в домашних условиях «лечит» себя собственными руками. Но здесь нужны опыт и определенный дар, который, к сожалению, дан далеко не всем. Да и мало у кого есть столько свободного времени, чтобы часами заниматься собой. Мы привыкли к вечной занятости – работа, обязанности, семья. Нужно и денег заработать, и в магазины успеть, и с друзьями-подругами встретиться, и родственников навестить. Добавьте сюда все обязанности по дому – и станет понятно, что редко кому под силу предаваться сеансам самостоятельного энергетического воздействия.

 

ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖНИЕ ОГРОМНОЙ СТАТЬИ ПРО ЛАЗЕРНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА И ДРУГИЕ ТЕХНОЛОГИИ!

Это интересно
0

11.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 132  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены