Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно принимать пробиотики. Что такое пробиотики

правильно принимать пробиотикиВ прошлом веке о пробиотиках практически не говорили. И неудивительно, поскольку необходимое количество полезных бактерий можно было получить с обычной пищей.

Зачем нужны пробиотики

В организме человека содержится огромное количество бактерий — как полезных, так и опасных для здоровья. В большинстве своем они размещены непосредственно в кишечнике.

Полезные бактерии помогают переваривать съеденную пищу, нейтрализуют вредные вещества, выводят из организма токсины, предупреждают возникновение аллергических реакций, стимулируют синтез интерферона, витаминов В и К, белка и аминокислот, помогают усваивать железо, кальций и витамин D.

В обычных условиях, в относительно здоровом организме опасные для здоровья бактерии мирно сосуществуют с полезными. Однако такой паритет удается удержать не всегда.

Вследствие различных заболеваний, в результате неблагоприятного воздействия на организм радиации, электромагнитного излучения от электронных приборов, загрязненного воздуха, употребления некачественной воды и продуктов питания или же приема антибактериальных препаратов (антибиотиков) равновесие кишечной флоры нарушается.

Патогенные бактерии начинают активно размножаться, провоцируя... Далее

Это интересно
0

24.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 68  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены