Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

10 советов по безопасному снижению веса

Автор Павел Колесов.

 

С наступлением тепла мы начинаем мечтать о переменах, о предстоящем летнем отпуске, о любви, о красивом платье и, снимая тяжелые шубы и пальто, наконец, представляем как легко, без лишних килограммов зимней одежды будем «порхать» по улицам наших городов. Но в этот самый момент у многих наступает разочарование.

 

Зима прошла, одежда вернулась на свои места, а чувство лёгкости так и не наступило. Не стоит портить себе настроение и впадать в уныние, а возьмите карандаш, бумагу и запишите несколько важных советов, как снова обрети лёгкость и прекрасную фигуру.

 

? Совет № 1: Запомните самое главное- с этой минуты начинайте хвалить себя! Даже если вы отказались от маленького леденца, предложенного коллегой из офиса - хвалите себя! Если вы сделали ошибку- хвалите себя за то, что заметили её и можете исправить! Любить и принимать себя такой какая вы есть, позволит вам уверенно идти к цели и, соблюдая все наши правила, обрести желаемую форму. 

 

? Совет № 2: Слушайте свой организм и как можно чаще задавайте себе вопрос: «Чего я хочу на самом деле, когда мне кажется, что я хочу есть?» Не путайте голод с аппетитом. В чём разница? Голод- это физическое состояние, которое снимается только едой. Аппетит-это слово греческого происхождения и переводится, как «очень сильно желание». Именно под аппетитом могут скрываться ваши подавленные эмоции.

 

Если вам знакомо состояние бессмысленного блуждания по кухне с упражнением по открытию и закрытию дверцы холодильника, сопровождаемые мыслями «хочу не знаю чего хочу», отведите себя в более «безопасное место», помните- это жир стремиться отвоевать ваше стройное и красивое тело. Не путайте голод и аппетит- это совершенно разные понятия!

 

Читать продолжение статьи!

Это интересно
0

24.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 81  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены