Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Актуальные цены на пластиковые окна в Москве.

пластиковые окна в Зеленограде

Пластиковые окна устанавливаются в городских квартирах, частных домах, офисах, зданиях администрации. По ряду эксплуатационных характеристик они превосходят аналогичные изделия из дерева и металла. Повышенный интерес к рамам из ПВХ привел к тому, что производители постоянно совершенствуют продукцию, используют новые технологии для повышения надежности, долговечности и эстетичности продукции. Сегодня в Москве к заказу доступны как бюджетные варианты окон, так и конструкции среднего и высокого ценового сегмента.

Основной критерий, определяющий итоговую стоимость - качество профиля. Лидирующие позиции занимает продукция следующих марок:

  • Novotex.
  • KBE.
  • Rehau.

Пластиковые окна Истра из профиля Novotex напрямую от производителя можно заказать от 2700 рублей. Это бюджетные варианты с двухкамерным стеклопакетом. Такие модели подходят для остекления балконов и лоджий, если цель – исключить проникновение холодного ветра, уличной грязи и пыли. Цена на конструкции из трехкамерного профиля начинается с 2900 рублей. Во многом на стоимость влияют тип открывания створок и их количество. Самый дешевый вариант – глухие конструкции. При наличии поворотной створки есть режим микропроветривания, что позволит поддерживать в помещении оптимальный микроклимат.

Где выгоднее всего покупать окна в Зеленогорске?

Если вы хотите купить окна по самым выгодным ценам в городе, то для начала изучите предложения от производителей. Компании, которые располагают собственной материально-технической базой, выполняют весь производственный цикл самостоятельно. Они не привлекают посредников, поэтому итоговая цена ниже, чем цены на аналогичные модели у конкурентов.

Одни из лучших цен в городе предлагает компания «Окнатек». Подобрать окна для жилых и коммерческих объектов можно посредством электронного каталога. Для дополнительного удобства и экономии времени предусмотрен быстрый расчет стоимости с учетом требуемых характеристик оконных конструкций. По любым вопросам можно обратиться к менеджерам. Они отлично ориентируются в ассортименте, поэтому помогут подобрать окна из ПВХ с учетом запросов и финансовых возможностей клиента. Помимо производства и реализации, представленная организация оказывает дополнительные услуги по доставке и установке. Вы также можете воспользоваться услугами опытных мастеров для ремонта установленных окон в вашей квартире или загородном доме, для остекления балконов и лоджий. На все изделия и выполненные работы предоставляется гарантия.

ООО «Окнатек», г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 1А, ОГРН 1127746019422 (от 18 января 2012 года).

Это интересно
0

03.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 423  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены