Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Metal Кот пишет:

Hаlеstоrm — «Viсiоus» (2018)

 

 

 

Вышел четвёртый студийник американской хард-рок группы Наlеstоrm, который получил название «Viсiоus». Он был записан в студии Dаrk Ноrsе Rесоrding с известным продюсером Ником Рэскалениксом, который ранее работал с Rush, Коrn, Аliсе In Сhаins и Dеftоnеs. Их предыдущий альбом «Intо Тhе Wild Lifе» три года назад стартовал сразу на 5-й строчке в чарте Вillbоаrd Тор 200. Релиз «Viсiоus» состоялся 27-го июля 2018 года на лейбле Atlantic Records.

Наlеstоrm образовались в 1997-м году. Фронтвумен группы является вокалистка и ритм-гитаристка Элизабет Мэй «Лиззи» Хейл. В момент образования группы сестре Элизабет Хейл и её брату Арджею было тринадцать и десять лет соответственно. Элизабет сочиняла музыку, пела и играла на клавишных, Арджей играл на ударных, а их отец Роджер на бас-гитаре. После пары релизов на Holland Sound и Broken Records в стиле христианский поп к ним присоединился юный гитарист Лео Нессинджер, а стиль группы стал ближе к классическому року.

В 2001-м году Нессинджер ушёл в альт-роковый проект Mad Revere, и гитарные партии на третьем релизе записывал уже Джим Шалл. Во время живых выступлений группе помогал лид-гитарист и басист Нэйт Майотт. Окончательно состав группы сформировался с приходом гитариста Джо Хоттинджера и басиста Джоша Смита.

Свой одноимённый дебютник Наlеstоrm выпустили в 2009-м. В 2013-м группа номинировалась на Грэмми в категории лучшее выступление в жанре хард-рок и получила эту премию за песню «Lоvе Вitеs (Sо Dо I)».

Текущий состав:

Лиззи Хейл (Lizzy Hale) — вокал, ритм-гитара, клавишные
Джо Хоттингер (Joe Hottinger) — соло-гитара, бэк-вокал
Джош Смит (Josh Smith) — бас-гитара, бэк-вокал
Арджей Хэйл (Arejay Hale) — ударные, перкуссия, бэк-вокал

Прослушивание альбома

         Play 2.gif

Альбом также можно прослушать скачав плейлист (2kB).

Скачать плейлист

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

Metal Кот 02.08.2018 , обновлено  02.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 1291  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены