Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7868 участников
Администратор Alenkiy
Администратор lavanda
Модератор Гномик
Модератор Yuliya 28
Модератор vitaliraduga

Последние откомментированные темы:

20240426092650

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сотрудничество в команде

 

Дорогие участники нашей группы!

Я, Жданова Альбина, создатель этой группы,  приглашаю к сотрудничеству в нашей команде! Со многими из вас мы уже знакомы  много лет. И, спасибо за ваши отзывы, комментарии и добрые слова в наш адрес. 

 

Каждая минута имеет ценность для человека. Особенно для мамы, когда у нее четверо детей. Как много мы времени тратим просто так.... Мы идем на работу 12 часов работаем, потом бежим домой. Готовим, стираем, убираем... И так каждый день - работа дом работа дом. Думаем быстрей бы выросли дети, скорей бы прошла
зима и тому подобное мы все время куда то спешим, а потом оглядываемся как жизнь просто пролетает не живя ее по сути!  Сколько раз мы мечтаем о совместном отдыхе, о путешествиях, ⛵о том, что хотели бы дать детям... Время идет, они растут... и оглядываясь, понимаешь, что, находясь в замкнутом круге, ты многое уже не успел... и детям этого уже не надо... они выросли из тех радостей, которые ты им не успел дать...
А ведь многие из нас знают, что жить нужно так, как будто живем
последний день, жить ярко с позитивом!

Я очень долго искала как можно совместить в жизненном коктейле и заботливую маму, любящую и любимую жену, достойный заработок, независимость и свободу. У меня получилось построить жизнь как хочу я! Я планирую свой день и знаю когда мне уделить время работе, когда отдыху и самое главное время детям, они так быстро растут, а мы не успеваем насладиться их детством! Обнять и поцеловать, погладить малыша, посмотреть ему в глаза и быть рядом, когда он маленький и беззащитный - это немного... но это БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!
Если вы полны энтузиазма и хотите изменить свою жизнь, я Вам расскажу как можно этого добиться!

Подробнее о сути проекта вы сможете посмотреть на нашем канале.

НАШ КАНАЛ
Ты уникален ! Ты родился для УСПЕХА ! Поверь в себя !
В этом мире есть только один человек, который может заставить Тебя достичь выдающихся успехов. И этот человек Ты сам! Поверь в себя!

Отвечу на все ваши вопросы и буду рада сотрудничеству.

С уважением, ко всем вам, Альбина.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.03.2017 , обновлено  06.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 1333  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены