Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7868 участников
Администратор Alenkiy
Администратор lavanda
Модератор Гномик
Модератор Yuliya 28
Модератор vitaliraduga

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный пользователь пишет:

Отличный гестхаус на Пхукете для короткой и длительной аренды.

Всем привет!

На Пхукете, помимо отелей разной звездности, есть и масса бюджетных гестхаусов. Но не так просто найти вариант, который был бы отличным по соотношению цена-качество.

Гестхаусы на Пхукете

Same Same Guesthouse.

Сегодня я расскажу вам, друзья, об одном удачном варианте на Патонге, подходящем для короткой и длительной аренды. Гестхаус называется Same Same и находится по адресу: 78 Sainamyen Road, Patong, Kathu, Phuket.

Начну с плюсов.

Расположение Same Same Guesthouse удачное: до Лома парка и пляжа Патонг всего 650 метров (8 минут ходьбы). Район спокойный, под боком нет ночных клубов. А для желающих повеселиться в десяти минутах ходьбы находится Бангла Роуд, рядом с которым есть Иммигрейшен офис.

До торгового центра Jungceylon тоже рукой подать — 950 метров (12 минут ходьбы). Напротив Джанг Цейлон — Banzaan Fresh Market, где вечером разворачивается отличный фудкорт. Про него я еще буду писать отдельную статью. 

Рядом с гестхаусом есть севен-элевен, фемели март, кафе-мороженое, несколько бюджетных заведений, в которых можно пообедать или поужинать, экскурсионные бюро, сувенирные магазины, а также потрясающий салон тайского массажа.

Гестхаус представляет собой 3-этажное здание, на первом этаже массажный салон и парикмахерская, на втором и третьем — номера. Их несколько, получается такой мини гостевой дом.

гестхаус снять на пхукете

Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
+1

Привилегированный пользователь 07.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 418  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены