Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7868 участников
Администратор Alenkiy
Администратор lavanda
Модератор Гномик
Модератор Yuliya 28
Модератор vitaliraduga

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный пользователь пишет:

Английская няня – необходимость или прихоть богатых родителей

Всем привет!

Сегодня мы поговорим о том, является ли английская няня прихотью богатых родителей, или необходимостью, вызванной ритмом нашей с вами жизни.

Думаю, никто не поспорит с тем, что знания иностранного языка сейчас – это не роскошь, это потребность амбициозного человека и человека, который четко знает, чего хочет от жизни. А самым распространенным на сегодняшний день является английский язык. Без него не обойдешься, если решил устроиться на хорошую должность, ведь бывают заграничные командировки, ведутся переговоры с иностранными партнерами. Также английский не заменим во время путешествий по миру. Ну а всем известно, что усваиваются знания лучше всего в раннем возрасте.


Поэтому, многие родители еще в дошкольном возрасте начинают водить малышей на курсы английского языка, а некоторые задумываются на тем, чтобы воспользоваться услугами английской няни. Второй вариант является более эффективным, ведь если ребенок слышит иностранную речь с раннего детства, она становится для него родной. В доме, где родители разговаривают на русском (украинском) языке, а няня на английском, ребенок понимает и один, и второй.

Читать далее 

Это интересно
+1

Привилегированный пользователь 29.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 521  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены