Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7868 участников
Администратор Alenkiy
Администратор lavanda
Модератор Гномик
Модератор Yuliya 28
Модератор vitaliraduga

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный пользователь пишет:

Изучение английского: как поставить ребенку правильную речь

Всем привет!

Сегодня у нас снова гостевой пост и мы продолжаем изучать английский язык. Напомню, в прошлый раз мы говорили о том, что делать, если ребенок не любит английский. А теперь поговорим об особенностях изучения английского, как поставить детям правильную речь.

Правильное развитие речи у ребенка– залог его эффективных навыков общения в будущем. Чем младше кроха, тем легче запустить процесс изучения английского. Ведь от того, насколько успешным будет старт, зависит отношение ребенка к языку в дальнейшем. Мы собрали топ советов от экспертов о том, как начать занятия правильно:  

1. Постарайтесь предоставить ребенку возможность слышать речь носителей языка. Это могут быть уроки по скайпу, просмотр фильмов, видео, прослушивание музыки. Просите малыша периодически повторять услышанное и переводить. Это поможет не только пополнить словарный запас, но и поставить правильное произношение.

2. Смотрите фильмы с двойными субтитрами. Останавливайте просмотр на отдельных предложениях и, используя перевод, обсуждайте сюжет. Дайте ребенку возможность выразить свои эмоции и впечатления на английском. Старайтесь вместе повторять фразы с максимально похожим произношением и интонацией героев. Читать далее 

Это интересно
0

Привилегированный пользователь 08.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 371  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены